Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата аренда общежитие беременность оформление работа компенсация продажа приватизация молодая семья раздел регистрация льготы жилье выселение строительство сроки декретный отпуск отпуск ребенок недвижимость суд кредит гражданство квартира имущество право льготный кредит лицензия ип права документы иск развод молодой специалист увольнение раздел имущества алименты отработка оформление документов оплата пособие распределение брак налог долг договор амнистия очередь прописка контракт налоги наследство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249978 Опубликовано 20.03.2016 в 18:05

Какие необходимо документы для пересечения границы в Украину ребенка подруги на отдых с другой семьей?

Здравствуйте. Собираюсь с семьей в этом году на отдых в Украину, и хочу взять с собой дочь моей подруги (ей 15 лет). Какие потребуются документы для пересечения границы? Подруга разведена, дочка записана на имя ее бывшего супруга. Заранее спасибо.

Кириленко Евдокия :: Светлогорск


Ключевые слова: Отдых, документы, пересечение границы

  Ответов: 1

паспорт и письменное согласие папы-мамы, удостоверенное у нотариуса или в ОГиМ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2016 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2016 в 18:34

Я правильно понимаю: согласие как мамы, так и папы?

Кириленко Евдокия :: Светлогорск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2016 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166605: Нужна ли замена паспортов при выезде в Украину

Вопрос № 253947: Какие документы необходимы иностанцам с видом на жительство РБ для пересечения границы с несовершеннолетними детьми?

Вопрос № 252220: перемещение личного автотранспорта из Беларуси в Украину

Вопрос № 235089: Если жена - беларуска, муж- поляк, а сын - шотландец, можно ли съездить в РБ без последствий?

Вопрос № 230597: Имеет ли право граждаин Израиля пересекать границу с РФ с видом на жительство РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы