Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия амнистия квартира льготный кредит льготы контракт документы алименты работа выселение отпуск декретный отпуск суд зарплата регистрация иск договор оформление продажа прописка развод строительство молодая семья налоги аренда налог ип армия раздел долг распределение брак отработка имущество гражданство молодой специалист общежитие оформление документов очередь сроки права кредит недвижимость пособие раздел имущества беременность жилье право ребенок оплата компенсация увольнение наследство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166605 Опубликовано 12.01.2013 в 22:34

Нужна ли замена паспортов при выезде в Украину

Здравствуйте! Я с двумя детьми собираюсь этим летом ( в июне) выехать в Украину на одых. в связи с чем возникло несколько вопросов:1. Дочь 2008 г.р., нужен ли ей паспорт, или достаточно свидетельства о рождении?2. Сын 1999г.р. Есть паспорт, выданный 21.07.2005г. (срок действия 04.01.2015г). Необходима ли замена паспорта?3.Сын от первого брака. необходимо ли разрешение отца на выезд в Украину?4. Мой паспорт выдан 23.10.2003г, срок действия до 27.01.2023г. Необходима ли мне замена паспорта для выезда в Украину? За раннее спасибо!

Сущевская Ольга :: г.Молодечно Минская обл.


Ключевые слова: Отдых, оформление документов

  Ответов: 2

Здравствуйте!Паспорта необходимы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 12.01.2013 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Паспорт. 2. Не нужна. 3. Нет. 4. Нет. 5. На всех детей нужно иметь с собой свидетельства о рождении, из которых было бы видно, что Вы - мать етого ребенка. Если были перемены фамилии и т.п., то и документы, подтверждающие ети перемены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.01.2013 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249978: Какие необходимо документы для пересечения границы в Украину ребенка подруги на отдых с другой семьей?

Вопрос № 269771: В какой орган и с какими документами обращаться за использованием льготного кредита

Вопрос № 269752: Имеет ли право несовершеннолетний один выезжать из страны?

Вопрос № 269636: Могу ли я претендовать на часть квартиры отца?

Вопрос № 269590: Могут ли забрать, оформленную по дарственной, дачу прежние владельцы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269775Евгений24.07.17 в 10:53
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы