Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195638
 Всего ответов: 220980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство право иск оформление документов продажа молодая семья жилье выселение контракт договор распределение льготный кредит имущество недвижимость оформление кредит алименты компенсация льготы регистрация права ребенок ип документы пособие развод налог зарплата декретный отпуск армия суд сроки отработка налоги наследство лицензия очередь молодой специалист брак увольнение строительство общежитие беременность долг отпуск прописка оплата аренда квартира раздел амнистия приватизация работа раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271450 Опубликовано 28.08.2017 в 23:39

Въезд в республику Беларусь .

Могу ли я имея два гражданства (в том числе белорусское ) открыть себе белорусскую визу в свой второй паспорт одной из стран ЕС и въехать в республику Беларусь предъявляя эти документы?

Габец Виталий :: Беларусь, Гродно


Ключевые слова: Въезд, виза, Беларусь

  Ответов: 1

Нет, на территории Беларуси белорусское гражданство в приоритете. В Беларуси Вы не подходите под категорию "иностранный гражданин" - это лицо, НЕ являющееся гражданином Республики Беларусь и имеющее доказательства своей принадлежности к гражданству(подданству)другого государства. Вам может быть отказано в визе в белорусском посольстве, т.к. для получения визы Вы сообщили ложные сведения, представили документы и (или) сведения, не соответствующие требованиям законодательства Республики Беларусь. Предоставленные документы для получения визы проверяются на правильность и полноту их оформления, полноту и достоверность изложенных в них сведений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 29.08.2017 в 00:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246145: Пересечение границы с двумя гражданствами

Вопрос № 154086: Въезд на участок. Сервитут

Вопрос № 281209: Можно ли получить или продлить загранпаспорт в украинском посольстве гражданину Украины?

Вопрос № 278965: Имеет ли право выпускник белорусского ВУЗа с паспортом серии "РР" работать в РБ?

Вопрос № 278627: работать с паспортом PP в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
254 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
117 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
7. Дмитрий
77 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282633Константин25.05.18 в 00:29
282606Потапов24.05.18 в 23:42
282627Скупова Дарья24.05.18 в 23:09
282630СудаковаОлеся24.05.18 в 20:57
282619Колчин Данила24.05.18 в 19:36
282624Иванова Вале...24.05.18 в 19:26
282622Григорьева Ж...24.05.18 в 19:20
282557Литвин Павел24.05.18 в 18:59
282623Кузнецова Ол...24.05.18 в 18:00
282621Агарков Артем24.05.18 в 17:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы