Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198529
 Всего ответов: 223994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья льготы договор раздел имущества долг наследство гражданство контракт оплата право налоги оформление документов иск прописка кредит жилье отпуск суд льготный кредит раздел имущество компенсация лицензия ип квартира пособие молодой специалист алименты недвижимость увольнение беременность очередь декретный отпуск работа права брак налог аренда документы общежитие развод выселение ребенок оформление регистрация амнистия строительство армия отработка распределение сроки зарплата продажа приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271073 Опубликовано 21.08.2017 в 09:45

Уехать на ПМЖ в Германию

Я родился в 1961 году в ГДР подтверждающие документы есть, могу ли я получить двойное гражданство и уехать на ПМЖ в Германию с семьёй или один, что и как нужно делать?

Кононов Максим :: Минск


Ключевые слова: ПМЖ, Германия, что для этого нужно.

  Ответов: 2

законодательство РБ не допускает двойного гражданства. для выезда на постоянное жительство за пределы РБ, лицо должно получить паспорт гражданина РБ серии РР. о порядке оформления такого паспорта см. http://www.mvd.gov.by/main.aspx?guid=203513 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.08.2017 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы фольксдойче или родились в семье советских оккупантов? Если немец - обратитесь в посольство и будет Вам счастье. Если второй вариант - забудьте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.08.2017 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2017 в 11:58

Я родился в семье советского военнослужащего в городе Висмар, я считаюсь оккупантом?

Кононов Максим :: Минск


  Ответов: 1

в РБ двойное гражданство невозможно. гражданин РБ может получить второе гражданство. для чего он может обратиться в государственные органы государства получения гражданства. решение которых не регулируется законодательством Беларуси. как гражданину РБ выехать для постоянного проживания, отвечено выше. пробуйте читать и понимать данные вам ответы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.08.2017 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 132485: Могу ли я стать на очередь в бресте,без брестской прописки?

Вопрос № 279484: Как воссоединиться с мужем в Германии наиболее быстрым способом?

Вопрос № 219599: Как привезти фрезерный станок из Германии физ.лицу

Вопрос № 212879: Нужна ли страховка для граждан Германии если есть страховка Германии распространяющаяся на другие страны?

Вопрос № 209767: Досудебный порядок в Германии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55
477Верига Рита18.08.18 в 11:26
286150Журавская Ма...18.08.18 в 10:48
286149Дмитриева Ир...18.08.18 в 09:18
286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы