Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187783
 Всего ответов: 212193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация имущество налог строительство льготный кредит развод прописка кредит декретный отпуск молодая семья договор армия зарплата право оформление документов налоги отпуск брак жилье отработка недвижимость квартира амнистия продажа раздел имущества очередь регистрация документы иск оплата сроки долг выселение беременность работа раздел пособие алименты суд контракт молодой специалист ип наследство льготы права увольнение гражданство распределение лицензия аренда компенсация оформление ребенок общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269401 Опубликовано 14.07.2017 в 10:39

Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, мы с мужем прописаны в Могилеве, но хотим переехать в Гомель и хотим там стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий, но в администрации говорят, что должна быть прописка.Можно ли для данной ситуации сделать временную прописку, поставят ли с ней нас на учет?Каким образом можно получить временную прописку?

Кирова Елена :: Могилев


Ключевые слова: прописка, очередь, нуждающихся

  Ответов: 2

На основании "временной прописки" на учет нуждающихся не поставят. Получить ее можно на основании договора аренды, найма и пр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бороненкова Веста :: 14.07.2017 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

граждане, при наличии оснований(см. ст. 35 ЖК), принимаются на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в н.п., где они зарегистрированы по месту жительства. регистрация по месту пребывания не дает права быть принятыми на учет. регистрацию по месту жительства(по месту пребывания) можно осуществить с согласия собственника и др., согл. Указу 3 413, на основания заключенного с собственником договора найма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.07.2017 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239368: Могу ли я сдавать квартиру (комнату), если она построена с привлечением кредита для нуждающихся

Вопрос № 72745: встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 70540: Могу ли я встать на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 64085: Стать на учет нужающихся

Вопрос № 64084: Стать на учет нужающихся

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы