Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки продажа ребенок льготы увольнение общежитие оформление документов регистрация выселение молодой специалист брак недвижимость декретный отпуск льготный кредит квартира отработка налоги раздел оплата прописка право раздел имущества ип кредит пособие контракт развод строительство договор лицензия оформление жилье распределение гражданство наследство долг молодая семья иск алименты отпуск документы права очередь имущество компенсация армия приватизация налог работа беременность амнистия аренда зарплата суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239368 Опубликовано 14.09.2015 в 11:56

Могу ли я сдавать квартиру (комнату), если она построена с привлечением кредита для нуждающихся

Добрый день. Могу ли я сдавать квартиру (комнату), если она построена с привлечением кредита для нуждающихся (молодой специалист, прибывший по распределению)? Не с льготным кредитом, а кредитом для нуждающихся (по нему ставка больше льготной, но меньше обычной). Кредит пока полностью не выплачен. Относится ли кредит для нуждающихся льготным по законодательству, нигде так и не нашёл. Спасибо.

Миша :: Минск


Ключевые слова: Аренда, кредит, нуждающихся

  Ответов: 2

с согласия территориального исполнительного комитета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 14.09.2015 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это не льготный кредит, можете сдавать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.09.2015 в 08:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195474: Могут ли снять с очереди нуждающихся, если у супруги есть доля (2,6м) в квартире.

Вопрос № 72745: встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 70540: Могу ли я встать на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 65445: разделение очереди нуждающихся в улучшении жилищных отношений

Вопрос № 65007: Могу ли я состоять на очереди нуждающихся в г. Минске, имея дом в другом районе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы