Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   197 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202273
 Всего ответов: 228075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация работа оформление распределение зарплата лицензия беременность раздел договор иск ребенок пособие долг выселение льготный кредит аренда налоги молодая семья прописка права увольнение гражданство армия общежитие оплата строительство продажа алименты суд отпуск документы декретный отпуск недвижимость молодой специалист оформление документов жилье ип квартира компенсация раздел имущества приватизация амнистия кредит сроки право контракт отработка брак имущество льготы развод наследство налог очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269200 Опубликовано 10.07.2017 в 12:21

Имеет ли право работодатель забирать деньги с материальной помощи ?

Здраствуйте! работаю в минске в частной компании,раз в год при отпуске дают подписывать документ о материальной помощи сотруднику в размере 1600р.но в итоге получаю только 100р.если не подписываешь,то не отпускают в отпуск. при вопросе:куда уходят деньги? ссылаются,что эти деньги уходят на организацию,на долг организации и на налоги при том,что так и должно быть (каждому по разному отаечают). как быть в этой ситуации ?

Воробьева Анастасия :: Минск


Ключевые слова: материальная помощь, трудовой кодекс

  Ответов: 1

Очевидно, что указанные в вопросе действия являются незаконными. В случае обращения Вами в компетентные органы, это может повлечь конфликт между Вами и нанимателем, впоследствии - увольнение, поэтому характер Ваших дальнейших действий определять именно Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 10.07.2017 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288521: Имеет ли право работодатель высчитывать с меня деньги и требовать сумму ущерба при увальнении если был нарушен трудовой кодекс

Вопрос № 287984: Имеет ли право работодатель увеличить срок отработки больше, чем прописано в договоре

Вопрос № 283473: Имеет ли право 1-й наниматель удерживать ее и не давать согласие на расторжение срочного трудового контракта

Вопрос № 280373: Имеет ли право наниматель принудительно перевести беременную на другую работу?

Вопрос № 277947: Да

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
220 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
93 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19
290653Влад14.12.18 в 09:40
290737Анастасия14.12.18 в 09:27
290736Анастасия Юр...14.12.18 в 08:33
290734Васильева Ол...14.12.18 в 06:41
290725Александра14.12.18 в 03:52
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы