Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск льготный кредит долг оплата брак отработка очередь права зарплата квартира развод жилье приватизация раздел имущества раздел наследство выселение лицензия общежитие ребенок документы регистрация ип суд молодой специалист компенсация декретный отпуск налоги оформление документов имущество пособие договор налог гражданство кредит сроки недвижимость молодая семья армия строительство оформление прописка алименты увольнение льготы работа распределение отпуск продажа контракт амнистия аренда право беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202810 Опубликовано 26.02.2014 в 20:09

Как получить паспорт серии PP для получения гражданства РФ если бывшая супруга не даёт разрешения на мой переезд в РФ?

Как получить паспорт серии PP для получения гражданства РФ если бывшая супруга не даёт разрешения на мой переезд в РФ? (Проживаю год в РФ, получил вид на жительство, есть своё жильё в собственности, женился на гражданке РФ, брак второй. От первого брака есть ребёнок 5 лет, алименты выплачиваю вовремя, Скоро ждём ребёнка в новой семье) Помогите, не знаю что делать?

Валявко, Александр :: Орёл


Ключевые слова: несовершеннолетние дети, Паспорт pp, гражданство РФ

  Ответов: 1

Выезд на постоянное место жительства за границу в случае отсутствия согласия иждмвенцев и/или лиц, имеющих право претендовать на содержание со стороны заявителя, может быть разрешен судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.02.2014 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263398: получить российское гражданство

Вопрос № 250605: Можно ли выписать гражданку РФ из минской квартиры

Вопрос № 207558: Правомерно ли отказываются нанимать на работу гражданина РФ с временным пребыванием?

Вопрос № 191045: Имею ли я право получить временную регистрацию по университету на время учебы?

Вопрос № 173249: нужен ли паспорт серии РР

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы