Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа приватизация кредит выселение льготный кредит распределение суд брак лицензия договор раздел имущества недвижимость армия общежитие зарплата отпуск оплата оформление документов права увольнение ребенок оформление регистрация беременность имущество долг пособие гражданство строительство налоги продажа раздел алименты молодой специалист амнистия документы иск ип налог декретный отпуск прописка наследство контракт очередь право сроки развод квартира льготы компенсация отработка молодая семья жилье аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 267565 Опубликовано 31.05.2017 в 09:10

Разделение счетов приватизированной квартиры. Продажа 1/3 части.

После смерти отца мы, трое детей, унаследовали каждый по 1/3 части трехкомнатной квартиры. Квартира приватизирована. Я проживаю в данный момент в другой стране. Сестра и брат разделили квартиру на 2 лицевых счета. Законно ли это - 2счета , а не три? ( мы унаследовали равные части) На одном из счетов не было уплачена большая сумма, т.к. никто не прописан. Я оплатила долг, но нигде не фиксируется, что платила я. Как я могу продать свою долю? Обязательно ли мне открыть свой счет? Можно ли его оплачивать из- за границы? Какие условия и документы нужны для продажи? Спасибо

Наталия :: Минск


Ключевые слова: лицевые счета, оплата 1/3 части, продажа 1/3 части квартиры

  Ответов: 1

по поводу распространенного бытового заблуждения - "разделили квартиру на 2 лицевых счета", см. http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266419 по поводу "Как я могу продать свою долю", "Какие условия и документы нужны для продажи", см http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=258154 (дарение и продажа по документам мало чем отличается), http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=221357 также, на сайте работает поиск по ранее, стократно отвеченным вопросам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 31.05.2017 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281089: раздел квартиры

Вопрос № 280522: Должна ли я оплачивать коммунальные услуги?

Вопрос № 249775: Как не потерять 1/2 собственности квартиры после развода, если я там не проживаю

Вопрос № 231716: у меня с братом наполовину

Вопрос № 172351: главный квартиросъёмщик полностью отсутствует - не платит коммунальные за свою прописку, не участвует в нашей жизни

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=267565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы