Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодой специалист наследство иск документы договор амнистия зарплата право квартира налоги компенсация приватизация отпуск сроки продажа раздел контракт алименты прописка льготы льготный кредит кредит налог ребенок аренда развод общежитие беременность пособие жилье регистрация суд оформление документов работа гражданство раздел имущества брак недвижимость декретный отпуск молодая семья распределение лицензия строительство оформление выселение увольнение права ип отработка имущество очередь долг оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 267117 Опубликовано 19.05.2017 в 00:11

Какие надбавки положены молодому специалисту в сельской местности

В этом году заканчивают колледж, по распределению иду работать в сельский совет, какие надбавки к заработной плате положены, как молодому специалисту, и есть ли надбавка за работу в сельской местности?

Васильева :: Виктория


Ключевые слова: Молодой специалист, надбавки, сельская местность

  Ответов: 1

Надбавки Вам были бы положены в том случае, если бы Вы работали в сфере агропромышленного комплекса. А так Вам положена только выплата единовременного пособия как выпускнику в размере месячной тарифной ставки (оклада) по новому месту работы при заключении Вами трудового контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.05.2017 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274179: Есть ли льготные кредиты или субсидии для меня?

Вопрос № 271722: Приватизация дома в деревне

Вопрос № 259622: Какой процент подоходного налога ?

Вопрос № 210252: Покупка незарегистрированного в БТИ дома в сельской местности

Вопрос № 206068: Обязательна ли установка забора в сельской местности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=267117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы