Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 228280
 Всего ответов: 264771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел декретный отпуск ип иск армия оформление документов общежитие оформление отпуск брак амнистия распределение раздел имущества суд налог оплата имущество развод зарплата очередь регистрация беременность компенсация льготный кредит лицензия кредит увольнение документы аренда договор прописка гражданство права пособие контракт сроки молодой специалист квартира льготы жилье отработка работа молодая семья алименты строительство продажа право выселение недвижимость ребенок налоги наследство приватизация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323488 Опубликовано 17.08.2022 в 18:15

Надбавки в сельской местности

Если секретарь работает в школе ,положена ли надбавка за работу в сельской местности ,так как в бухгалтерии сказали что нет ,и на какой документ ссылаться

Ольга хренкова :: Столин


Ключевые слова: Труд, надбавки, село

  Ответов: 1

См. Инструкцию о порядке осуществления и размерах стимулирующих и компенсирующих выплат работникам бюджетных организаций, подчиненных Министерству образования, и бюджетных организаций, подчиненных местным исполнительным и распорядительным органам и относящихся к сфере деятельности Министерства образования. В случае споров обращайтесь в КТС, суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 17.08.2022 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 314608: Что будет с сельским участков площадь 25 соток после включения в городскую черту?

Вопрос № 202737: Кто продаёт государственное жильё на селе

Вопрос № 322799: Могу ли я уволиться по соглашению сторон?

Вопрос № 321123: Режим работы

Вопрос № 320930: Существенные условия труда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
384 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
281 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
151 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
20 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324414Александр30.09.22 в 14:11
324411Барсуков Ник...30.09.22 в 13:34
324405Шарай Татьяна30.09.22 в 13:22
324385Виктор30.09.22 в 11:21
324378 Кузнецова ...30.09.22 в 10:54
324390 Кузнецова ...30.09.22 в 10:50
289168Климук Яросл...30.09.22 в 09:48
324398Анна30.09.22 в 09:00
324403Олешкевич Та...30.09.22 в 08:57
324392Наталья30.09.22 в 08:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы