Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198460
 Всего ответов: 223910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа очередь оплата отпуск оформление документов зарплата льготный кредит пособие лицензия договор налог кредит права квартира жилье имущество право суд амнистия оформление отработка выселение недвижимость беременность декретный отпуск алименты молодая семья ип регистрация прописка брак компенсация развод налоги армия иск аренда ребенок работа раздел имущества приватизация долг документы гражданство увольнение раздел контракт строительство сроки молодой специалист общежитие льготы наследство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266645 Опубликовано 05.05.2017 в 13:23

Интерпол проверяет мой пасспорт при пересечении границы украины

Каждый раз переезжая границу Украины туда или обратно, я прохожу усиленный паспортный контроль, по причине того что с такими же данными как у меня находится в розыске интерпола человек (совпадает ФИО, совпадает возраст (одно отличие только в числе и месяце рождения)). На фото сразу видно, что этот чел не похож на меня, там здоровый бугай с лицом амбала, а я наоборот...Если года три назад, они тупо ржали и пропускали (типа ха-хах-ха у тебя однофамилиц жулик), то сейчас они фоткают мой пасспорт и ожидают ответа интерпола (каждый раз занимает это по 40 минут лишних минут), я к ним подхожу и говорю пацаны вы вообще адекватные? Я несколько часов назад проходил на въезде этуже проверку, у вас же данные есть о пересечении гранцы. Они мне - что типо так положено, обращайтесь в интерпол во францию или меняйте фамилию. Что посоветуете?

Артем :: Гомель


Ключевые слова: интерпол, таможня, пасспорт, украина

  Ответов: 1

Обращайтесь в Интерпол. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.05.2017 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2017 в 15:50

А как туда позванить и что говорить?

я :: Гомель


  Ответов: 1

В МВД Беларуси функционирует Национальное центральное бюро Интерпола Республики Беларусь (НЦБ Интерпола Беларуси). Раньше оно входило в состав криминальной милиции МВД РБ на правах управления и состояло из 3-х отделов: международного розыска и экстрадиции, противодействия транснациональной преступности, обработки оперативной информации. Однако в последние несколько лет его выделили в обособленное подразделение в составе МВД РБ, сотрудники которого подчинены напрямую министру. Обратитесь с письменным заявлением на имя нач. НЦБ Интерпола Беларуси с просьбой разрешить Вашу проблему, чтобы они подтвердили своим ответом, что Вы не находитесь в международном розыске. Адрес НЦБ Интерпола Беларуси Вы найдете в интернете. В течение 15 дней Вы получите письменный ответ, который всегда возите с собой, т.е. при пересечении государственной границы он в какой-то степени поможет решить Вашу проблему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 05.05.2017 в 23:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216432: снять ато с учета с историей розыска

Вопрос № 49736: Порядок установления права на автомобиль

Вопрос № 209172: Какой документ можно предъявлять при сдаче на права если паспорт меняется

Вопрос № 83167: Обязательно ли менять фамилию выходя замуж за гражданина Франции

Вопрос № 81321: Moжно ли поменять пасспорт находясь за границей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3230 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
90 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
54 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30
286054Верещако Ром...15.08.18 в 23:34
286020Ирина15.08.18 в 21:25
286049Дрозд Инна15.08.18 в 20:57
286045Бокач Сергей15.08.18 в 18:23
286042Черняк Регина15.08.18 в 18:03
286033Валерий Семе...15.08.18 в 18:00
286041Козырева Све...15.08.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы