Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184602
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия аренда армия пособие сроки приватизация регистрация льготы гражданство долг недвижимость прописка общежитие строительство право оформление развод имущество оформление документов суд документы беременность продажа налоги наследство ребенок распределение раздел имущества лицензия договор квартира права жилье иск раздел молодая семья брак зарплата работа увольнение ип отработка оплата очередь алименты контракт молодой специалист льготный кредит декретный отпуск налог компенсация отпуск выселение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81321 Опубликовано 18.05.2010 в 09:02

Moжно ли поменять пасспорт находясь за границей

Dobryj den.Podskazhite pozhalujsta. V nastoja64ij moment ja nahozhus v Avstrii(po gostevoj vize). Vy6la zamuzh za avstrijca. Mogu li ja pomenat pasport (familiu v pasporte) ne pokidaja Respubliki Avstria, Naprimer 4erez Posolstvo Belarusii v Vene?Spasibo

Жданович Ольга :: Брест


Ключевые слова: пасспорт

  Ответов: 1

Либо оформляйте оставление на постоянное жительство в австрии (с получением паспорта серии РР) либо возвращайтесь в Беларусь. Паспорта внутренних серий посольства не выдают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.05.2010 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2010 в 12:52

Vsa problema v tom, 4to dla oformlenija postojannogo mesta zhitelstva mne nuzhen novyj passport.

Жданович Ольга :: Брест


  Ответов: 1

Значит возвращайтесь в Беларусь и меняйте паспорт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.05.2010 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266645: Интерпол проверяет мой пасспорт при пересечении границы украины

Вопрос № 209172: Какой документ можно предъявлять при сдаче на права если паспорт меняется

Вопрос № 83167: Обязательно ли менять фамилию выходя замуж за гражданина Франции

Вопрос № 72039: Куда обращаться в такой ситуации?

Вопрос № 59623: полуичть новый паспорт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы