Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191156
 Всего ответов: 216079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия алименты распределение льготы отработка лицензия приватизация право молодая семья брак общежитие документы льготный кредит договор декретный отпуск раздел имущества суд строительство работа долг прописка недвижимость имущество оформление выселение пособие кредит налог очередь гражданство развод ип оформление документов оплата иск налоги ребенок зарплата компенсация продажа жилье контракт амнистия наследство отпуск увольнение регистрация аренда молодой специалист квартира раздел беременность права сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265050 Опубликовано 29.03.2017 в 19:58

Если ранее забронированный номер в отеле занят?

Что делать, мои права, если по приезду на отдых в Египет окажется, что ранее забронированный мною номер в отеле занят,в договоре с турфирмой указан конкретный отель, и мне предлагают поселиться в другом отеле, который меня не устраивает?

Вербицкая Наталия :: Минск


Ключевые слова: отдых, Египет, отель, раннее бронирование

  Ответов: 1

Если он не ниже того, который по договору, соглашаться. Как правило, договором это предусмотрено (равно как и постановлением Совмина). Если ниже - можно за счет собственных средств снять аналогичный по уровню, после чего выставить счет (иск) о возмещении убытков (+ другие требования, связанные с нарушением прав потребителя). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 29.03.2017 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243042: Жениться Египтянину в Белоруссии можно ли и что для этого нужно,какие документы

Вопрос № 219979: Можно ли выехать в Египет, если срок действия паспорта меньше 6 месяцев?

Вопрос № 148192: Нужен ли загранпаспорт для ребенка 2 лет для выезда за границу

Вопрос № 272659: Имею ли я право находиться в отеле, если я в нем не проживаю

Вопрос № 269198: Как вернуть деньги за турпоездку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277418Татьяна20.01.18 в 15:48
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы