Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 179752
 Всего ответов: 203010
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность суд наследство налоги документы молодая семья недвижимость льготы долг увольнение иск регистрация компенсация лицензия отпуск прописка контракт алименты гражданство жилье раздел имущества ип кредит право армия льготный кредит строительство оплата продажа отработка выселение права ребенок брак очередь квартира договор приватизация работа имущество раздел сроки аренда общежитие налог амнистия развод оформление документов оформление распределение пособие декретный отпуск зарплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 260972 Опубликовано 09.01.2017 в 12:06

декретный отпуск отсрочка по кредиту

Добрый день! Имеет ли семья право на отсрочку платежа по кредиту, выданному на общих основаниях, на строительство жилья в случае рождения второго ребенка и нахождения в отпуске по уходу за ним?

Гость :: Минск


Ключевые слова: декретный отпуск, отсрочка платежа, кредит

  Ответов: 1

Право на отсрочку платежа по кредиту в связи с рождением второго ребенка и нахождения в отпуске по уходу за ребенком имеют семьи, получившие льготный кредит на строительство (реконструкцию) или приобретение жилого помещения (Указ Президента Республики Беларусь от 06.01.2012 N 13"О некоторых вопросах предоставления гражданам государственной поддержки при строительстве (реконструкции) или приобретении жилых помещений").С вопросом о предоставлении отсрочки платежа по кредиту, полученному на общих основаниях, необходимо обращаться в банк, выдавший кредит. Возможно такая отсрочка предусмотрена локальными нормативными актами банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.01.2017 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243523: имею ли право на отсрочку по выплате кредита

Вопрос № 193097: можно ли брать проценты за рассрочку

Вопрос № 137476: отсрочка платежа

Вопрос № 45690: дает ли право отсрочка платежа, не предоставлять скидки?

Вопрос № 263310: Пособие на детей иностранным гражданам, и увольнение находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=260972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридические услуги +375 44 5916390
195 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
174 ответов
2651 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
132 ответов
778 благодарностей
5. Осипова Виктория +375(29)1305050
129 ответов
21 благодарностей
6. Дмитрий
125 ответов
818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
118 ответов
667 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
111 ответов
2823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
52 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
57 ответов
715 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (955)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263467 Анна23.02.17 в 07:42
263468Елена23.02.17 в 07:40
263352Татьяна23.02.17 в 07:40
263449ВИКТОРИЯ23.02.17 в 07:38
263438Ольга23.02.17 в 07:25
263397Оксана23.02.17 в 07:13
263463Занемонская ...23.02.17 в 07:01
263439Самуйлов Але...23.02.17 в 01:37
263451рудковский с...23.02.17 в 01:22
263459Бовсуновская...23.02.17 в 01:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы