Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка развод регистрация договор выселение молодой специалист документы права сроки жилье распределение раздел общежитие недвижимость квартира молодая семья приватизация суд беременность наследство амнистия армия налоги аренда контракт строительство прописка очередь алименты компенсация оформление документов увольнение отпуск гражданство льготный кредит раздел имущества продажа долг оплата декретный отпуск зарплата право налог пособие работа льготы оформление кредит имущество ип лицензия иск брак ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193097 Опубликовано 08.11.2013 в 11:07

можно ли брать проценты за рассрочку

Имеет ли право частная организация продать объект недвижимости физическому лицу в рассрочку с уплатой % на срок этой рассрочки.

Андрей :: минск


Ключевые слова: продажа нелвижимости, отсрочка платежа

  Ответов: 1

имеет право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.11.2013 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2013 в 15:55

Значит, если я Вас правильно понял. В договоре можно прописать: жилье продается в рассрочку на пять лет с уплатой 50% ставки рефинансирования за пользование предоставленным кредитом. А банки не будут против таких условий? Не будет ли такая деятельность банковской?

Андрей :: Минск


  Ответов: 2

а причем тут банки? это не банковская деятельность. Но фирма должна будет платить налог от полученного дохода :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.11.2013 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы продаете, то вы не предоставляете кредит, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.11.2013 в 23:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260972: декретный отпуск отсрочка по кредиту

Вопрос № 243523: имею ли право на отсрочку по выплате кредита

Вопрос № 137476: отсрочка платежа

Вопрос № 45690: дает ли право отсрочка платежа, не предоставлять скидки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы