Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   185 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197395
 Всего ответов: 222846
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит недвижимость кредит право раздел пособие декретный отпуск контракт раздел имущества молодая семья жилье оформление очередь квартира приватизация беременность суд налог развод оплата наследство иск выселение прописка налоги работа компенсация армия амнистия распределение документы молодой специалист отработка брак сроки гражданство зарплата отпуск лицензия льготы оформление документов общежитие алименты договор права ребенок долг строительство регистрация ип аренда имущество увольнение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137476 Опубликовано 15.01.2012 в 02:17

отсрочка платежа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеем ли мы право (по новому указу №13 от6.01.12) на отсрочку платежа по льготному кредиту до достижения 3-лет ребенку, если кредитная линия была открыта до указа. Спасибо

Бунас :: Наталья


Ключевые слова: отсрочка платежа

  Ответов: 1

Отсрочка предоставляется семьям, в которых один из родителей после рождения ВТОРОГО и последующих детей находится в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. Таким образом, если это второй и более ребенок, то вправе рассчитывать на отсрочку. В этой части Указ № распространяется на кредитные договоры, заключенные до и после 14 апреля 2000 г., а также на вновь заключаемые кредитные договоры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.01.2012 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260972: декретный отпуск отсрочка по кредиту

Вопрос № 243523: имею ли право на отсрочку по выплате кредита

Вопрос № 193097: можно ли брать проценты за рассрочку

Вопрос № 45690: дает ли право отсрочка платежа, не предоставлять скидки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
137 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284753Примако Юрий16.07.18 в 09:26
284618Подольницкий...16.07.18 в 09:21
284789Милевский Ва...16.07.18 в 09:15
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 09:10
284786Костомаров М...16.07.18 в 09:09
284778Анжела16.07.18 в 08:59
284779Куликовская ...16.07.18 в 07:58
284763анна василье...16.07.18 в 07:54
284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы