Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197663
 Всего ответов: 223125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодая семья оформление квартира отработка продажа строительство оплата выселение гражданство права налог лицензия контракт беременность распределение имущество отпуск долг прописка увольнение суд алименты приватизация зарплата армия иск брак право декретный отпуск ип наследство развод молодой специалист льготный кредит кредит аренда раздел имущества жилье очередь компенсация амнистия ребенок регистрация раздел сроки работа пособие льготы договор общежитие налоги оформление документов документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 259958 Опубликовано 14.12.2016 в 10:14

Продажа товара нерезиденту

Нерезидент РБ (физ. лицо, житель РФ) приобретает у резидента РБ (юр. лица) товар. Оплата производится через банк в белорусских рублях. Является ли эта продажей на экспорт?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: нерезидент

  Ответов: 1

Является. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.12.2016 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2016 в 12:38

спасибо за ответ. Еще один вопрос: какие документы должна оформить фирма-продавец? Уточню: товар приобретается нерезидентом для собственных нужд.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

переадресуйте вопрос в раздел "Коммерческая деятельность". Договор, ТН, ТТН, счет-фактура (счет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.12.2016 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275686: документы, необходимые при внесении займа

Вопрос № 271013: Имеет ли право резидент России физ. лицо, имеющее недвижимость в Беларуси, сдать в аренду организации, зарегистрированной в Беларуси

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 249888: Медицинское обслуживание

Вопрос № 237669: Продажа машины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=259958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3189 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1257 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
157 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
530 благодарностей
5. Матвиенко
71 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
19 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285106волчок людми...23.07.18 в 16:47
285105Новикова Нат...23.07.18 в 16:43
285092Екатерина23.07.18 в 15:45
285083Цыганович Лю...23.07.18 в 15:44
285096Гена Бык23.07.18 в 15:33
285100Иванова Ольга23.07.18 в 15:30
285098Елена23.07.18 в 15:20
285095Петрова Анна23.07.18 в 14:52
285078Елена Медве...23.07.18 в 14:02
285084Шатило Анна23.07.18 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы