Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 214918
 Всего ответов: 242519
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа право алименты иск очередь оплата ребенок кредит брак лицензия приватизация молодой специалист развод льготный кредит сроки армия квартира прописка распределение выселение амнистия зарплата работа беременность долг льготы недвижимость общежитие аренда налог молодая семья ип компенсация пособие налоги гражданство увольнение регистрация раздел имущества права оформление документов оформление раздел суд строительство наследство отпуск жилье имущество договор контракт декретный отпуск отработка документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306500 Опубликовано 22.05.2020 в 17:00

Трудоустройство с паспортом нерезидента

Гражданин Республики Беларусь с паспортом серии РР (паспорт не резидента). Может ли гражданин с таким паспортом трудоустроиться в Республике Беларусь ? Как будет отчисляться налог в фсзн и прочее.

Самойлов Александр :: Брест


Ключевые слова: Трудоустройство, нерезидент, серия pp.

  Ответов: 1

Гражданин РБ с паспортом серии РР может трудоустроиться в Беларуси, запретов со стороны законодательства РБ не существует. На практике такие граждане осуществляют свою временную регистрацию в РБ, бухгалтер организации, в которую он трудоустроится закажет ему в территориальном ФСЗН новое свидетельство государственного социального страхования. Страховые отчисления в ФСЗН бухгалтер будет осуществлять такие же, как и для любого другого работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.05.2020 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295042: Имеют ли право не взять на работу

Вопрос № 292921: Трудоустройство в Китай

Вопрос № 292920: Трудоустройство в Китай

Вопрос № 292303: Имеет ли право судебный исполнитель описать имущество, если я официально трудоустроиться ?

Вопрос № 291020: Трудоустройство в КГБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
472 ответов
54 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
264 ответов
798 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
207 ответов
2961 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1677 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
37 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
33 ответов
171 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
13 ответов
98 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
8 ответов
0 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
5 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1124)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306598Кравцова Анна26.05.20 в 15:45
306606Юрий26.05.20 в 15:25
306605Юрий26.05.20 в 15:25
306604Куряков Алек...26.05.20 в 14:37
306601Татьяна26.05.20 в 13:52
306489Елизаренко З...26.05.20 в 13:03
306599Виктория26.05.20 в 12:25
306593ШПАКОВСКАЯ В...26.05.20 в 11:46
306595Курак юлия26.05.20 в 11:40
306594иванова маша26.05.20 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы