Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196581
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность отпуск недвижимость общежитие отработка оплата регистрация оформление прописка жилье квартира льготный кредит продажа компенсация распределение налог налоги гражданство сроки приватизация выселение долг молодой специалист амнистия очередь строительство наследство развод раздел договор ип увольнение пособие контракт имущество льготы иск право раздел имущества права суд аренда молодая семья кредит работа оформление документов зарплата ребенок брак армия документы алименты декретный отпуск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 258152 Опубликовано 06.11.2016 в 15:26

Куда подавать иск по гражданскому договору в случае банкротства?

Подскажите подалуйста, у меня такой случай.Предприятие должно мне (физлицу) денег за работу, выполненную по гражданско-правовому договору (подряда), но у них тяжелое финансовое положение и они подали заявление о банкротстве, имеется информация об открытии конкурсного производства. Куда я должен обратиться, чтобы взыскать эти деньги - в районный суд с гражданским иском или я уже должен обращаться в хозяйственный суд, в котором открыто дело о банкротстве предприятия?

Семен :: Минск


Ключевые слова: банкротство, гражданско-правовой договор, договор подряда

  Ответов: 2

направить требование кредитора на имя управляющего по делу о банкротстве :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 06.11.2016 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! можете направить мне документы, подтверждающие наличие задолженности и договор, я составлю вам требования кредитора. безвозмездно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Елена :: 09.11.2016 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239243: Вопрос по исполнительному производству по гражданско-правовому догвору

Вопрос № 236804: может ли юрист работать по гражданско-правовому договору

Вопрос № 236032: Можно ли заключить гражданско-правовой договор, без выполнения каких либо работ по факту, для поступления на платное заочное?

Вопрос № 205967: Имеет ли право наниматель заключить гражданско-правовой договор?

Вопрос № 191107: Следует ли издавать приказ на прием/увольнение работника, если он принимается на работу по гражданско-правовому договору?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=258152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы