Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация строительство гражданство лицензия развод беременность продажа зарплата армия имущество ребенок раздел оформление кредит амнистия налоги молодая семья квартира увольнение льготы пособие алименты брак оплата льготный кредит прописка право молодой специалист налог раздел имущества оформление документов отработка выселение права контракт сроки документы общежитие суд приватизация жилье договор наследство декретный отпуск аренда недвижимость иск ип очередь распределение регистрация отпуск работа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257237 Опубликовано 14.10.2016 в 21:14

Что нужно для отправки денег через почтовое отделение

Здравствуйте. Подскажите , если мне нужно отправить деньги в зурубеж через почтовое отделение . Что для этого нужно иметь с собой ? Нужно ли знать номер почтового отделения страны куда отправлять ?Нужен ли паспорт или документ удостоверяющий личность ? Какие виды есть отправки денег через почтовое отделение ? Придёт ли потом мне уведомление что доставлены деньги ?

Михеевич Арина :: Минск


Ключевые слова: Почтовый перевод, виды, деньги .

  Ответов: 2

Зайти на сайт Белпочты религия не позволила? http://belpost.by/services/finans/denperevod/mn/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.10.2016 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы должны знать адрес получателя. Паспорт ваш надо будет предъявить. Уведомление о доставке денег - это дополнительная услуга, если вы ее оплатите, тогда вас уведомят. Более подробную информацию вы сможете узнать непосредственно в почтовом отделении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 15.10.2016 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206589: сколько видов деятельности можно осуществлять одновременно для ИП

Вопрос № 143238: Может ли ИП заниматься сразу несколькими видами деятельности?

Вопрос № 142347: Ограничено ли колличество видов деятельности

Вопрос № 142345: Ограничено ли колличество видов

Вопрос № 141460: Виды экономической деятельности ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы