Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189844
 Всего ответов: 214537
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация аренда регистрация налог молодая семья контракт армия очередь развод пособие лицензия общежитие льготы кредит долг продажа ип квартира работа права отпуск право недвижимость раздел брак алименты компенсация налоги оформление документов увольнение наследство раздел имущества распределение жилье льготный кредит имущество молодой специалист беременность амнистия документы ребенок зарплата прописка отработка сроки декретный отпуск гражданство договор выселение оплата иск оформление строительство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142347 Опубликовано 29.02.2012 в 19:06

Ограничено ли колличество видов деятельности

Cколько видов деятельности (кодов по классификатору) можно указывать в заявление на открытие ИП?

Монид Егор :: Молодечно


Ключевые слова: ИП, деятельность, колличество, заявление, виды

  Ответов: 1

в заявлении на регистрацию указывается вид экономической деятельности, предполагаемый косуществлению в качестве основного. А заниматься можете любыми, даже и не указанными :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.03.2012 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175512: Посылка из Китая

Вопрос № 257237: Что нужно для отправки денег через почтовое отделение

Вопрос № 206589: сколько видов деятельности можно осуществлять одновременно для ИП

Вопрос № 68858: Могу ли я продавать разные виды продукции?

Вопрос № 64420: Какой вид налогообложения - установка автосигнализаций

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Отшельник
286 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
76 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275896Денис12.12.17 в 10:53
275888Доморад Елена12.12.17 в 10:30
200815Дубровский Е...12.12.17 в 10:13
275826Казак Наталья12.12.17 в 10:13
275892Дудочкина Ир...12.12.17 в 08:32
275894Евгения12.12.17 в 01:00
275895Максим манчи...12.12.17 в 00:53
275886Инга12.12.17 в 00:38
275889андрей кузьм...11.12.17 в 22:31
275887Ванюшкина О.В11.12.17 в 20:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы