Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191042
 Всего ответов: 215943
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки наследство контракт алименты ребенок договор льготный кредит компенсация раздел имущества беременность налоги лицензия молодая семья брак развод право амнистия декретный отпуск прописка общежитие права выселение документы распределение суд отпуск раздел работа кредит отработка приватизация увольнение молодой специалист налог аренда оформление документов очередь армия оформление строительство квартира ип продажа иск недвижимость жилье зарплата регистрация льготы пособие имущество оплата гражданство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256824 Опубликовано 04.10.2016 в 11:06

Разрешено ли сотрудникам ОВД делать ставки на спорт?

Здравствуйте! Разрешено ли сотрудникам ОВД делать ставки на спорт в букмекерской конторе? Будет ли это считаться как дополнительный заработок?

Полубок Евгений :: Волковыск


Ключевые слова: ОВД, букмекерская контора

  Ответов: 1

С 01.01.2016 доходы в виде выигрышей (возвращенных несыгравших ставок), полученные физическими лицами от организаторов азартных игр — юридических лиц Республики Беларусь, облагаются подоходным налогом по ставке 4%. Ранее эти доходы освобождались от обложения подоходным налогом. Насколько я знаю, сотрудникам ОВД запрещено заниматься коммерческой деятельностью. Является ли участие в ставках на спорт коммерческой деятельностью? думаю, что нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 04.10.2016 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238096: Сотрудникам органов внутренних дел разрешено заниматься инвестированием?

Вопрос № 221292: Налог с букмекерских контор

Вопрос № 211848: Разрешено ли законом РБ деятельность в интернете тотализаторов и букмекерских контор?

Вопрос № 157444: Обучаясь за границей должен ли я платить налоги с заработков Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277288Наталья18.01.18 в 11:18
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы