Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа молодая семья налог алименты наследство аренда приватизация выселение продажа молодой специалист отработка права гражданство развод оформление документов регистрация иск квартира строительство прописка ип льготный кредит льготы право очередь амнистия имущество общежитие документы армия ребенок брак жилье оформление распределение кредит пособие контракт декретный отпуск беременность недвижимость договор лицензия раздел суд сроки оплата отпуск долг зарплата компенсация раздел имущества налоги увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256787 Опубликовано 03.10.2016 в 12:49

как зарегистрировать брак с гражданином англии

меня зовут екатерина,я гражданка республики беларусь, проживаю в дубаи. я хочу зарегистрировать брак с гражданином англии в беларуси. какие документы понадобятся с обеих сторон, какие сроки, могу ли я подать заявление сама,т.к. жених не может находится в беларуси долгое время изза работы. где в минске брак может бить зарегистрирован? спасибо

зенько екатерина :: дубаи


Ключевые слова: подача заявления, сроки, документы

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 1969. Можете подать заявление от вас обоих, при этом на заявлении со стороны жениха его подпись должна быть удостоверена нотариально+апостиль(либо консульская легализация)+перевод на русский или белорусский язык(делать только в Беларуси!)+подлинность подписи переводчика должна быть удостоверена нотариально. Сроки - от трех дней, в зависимости от загруженности ЗАГСа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.10.2016 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248519: Как подать на алименты, находясь в другой стране?

Вопрос № 235590: За сколько дней подается заявление в ЗАГС без торжества?

Вопрос № 231711: Спор об алиментах

Вопрос № 221699: имеет ли право обвиняемый написать втречное заявление

Вопрос № 187516: может ли суд принять заявление без приложений

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы