Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182743
 Всего ответов: 206579
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство развод отпуск брак сроки оплата гражданство алименты договор работа квартира распределение очередь право раздел имущества иск пособие увольнение контракт молодой специалист лицензия недвижимость суд выселение оформление документов компенсация армия амнистия прописка ребенок продажа жилье имущество налоги льготный кредит молодая семья долг оформление декретный отпуск наследство приватизация ип раздел права отработка регистрация кредит льготы документы общежитие зарплата налог беременность аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256574 Опубликовано 25.09.2016 в 21:12

Может ли наниматель перевести меня на 0,5 ставки

Может ли наниматель перевести меня на 0,5 ставки если сейчас я получаю 250 руб.? Ведь тогда моя зарплата будет меньше прожиточного минимума, и меньше минимальной заработной платы. Наниматель ссылается на сложное экономическое положение и п.3.2 Декрета Президента РБ номер 5 от 15.12.2014.

Рачков Виктор :: Гомель


Ключевые слова: 0, 5 ставкаи, зарплата, прожиточный минимум.

  Ответов: 2

когда переводят на 0,5 ставки платят в два раза меньше и работают в два раза меньше, главное что бы была соблюдена часовая минимальная заработная плата :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.09.2016 в 00:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виктор, изменением существенных условий труда признается изменение режима рабочего времени, включая установление или отмену неполного рабочего времени, уменьшение размеров оплаты труда. Руководители организаций вправе изменять существенные условия труда работника в связи с обоснованными производственными, организационными или экономическими причинами, предупредив об этом его письменно не позднее чем за семь календарных дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.09.2016 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225153: Имею ли право подать в суд на увеличение алиментов??

Вопрос № 265622: Как оформить в трудовой переход с полной ставки директора на 0,5 ставки?

Вопрос № 264898: алименты на содержание бывшей жены аннулируются при выходе на работу?

Вопрос № 264895: Неполная рабочая неделя

Вопрос № 254483: Тунеядец ли я ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267528Лана30.05.17 в 08:01
267521Галоян Розал...30.05.17 в 07:46
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы