Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199604
 Всего ответов: 225256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества льготы очередь налоги распределение иск брак зарплата прописка армия амнистия алименты отработка наследство ип продажа молодой специалист приватизация развод льготный кредит сроки увольнение налог права квартира раздел ребенок беременность выселение аренда документы жилье долг молодая семья работа пособие гражданство право имущество строительство декретный отпуск регистрация кредит оформление контракт отпуск договор общежитие суд оплата компенсация недвижимость оформление документов лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256498 Опубликовано 23.09.2016 в 02:02

Как получить стаж работы психологом без лицензии?

1.Согласно закону "О лицензировании деятельности по оказанию психологической помощи" для получения лицензии психологу нужно иметь стаж работы не менее 3 лет. А как его получить, если без лицензии нельзя работать?2.Согласно этому закону без лицензии можно осуществлять деятельность только на безвозмездной основе. Как оформить оказание такого вида деятельности?

Анастасия :: Витебск


Ключевые слова: лицензирование, лицензия, психолог

  Ответов: 1

Анастасия вы можете устроится работать например в детский сад или в школу (психологом), таким образом у вас наработается необходимый стаж работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.09.2016 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2016 в 16:18

как получить стаж психолога, если в гос учреждения не берут без стажа либо берут, но с низкой зарплатой (150)?

сергун инна :: Минск, Беларусь


  Ответов: 1

Это вопрос переадресуйте в Министерство труда и соц.защиты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 02.10.2016 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287451: Какова продолжительность рабочей недели и отпуска у психолога в поликлинике учреждения здравоохранения, обслуживающей взрослое население, а также суще

Вопрос № 271204: Приобретение опыта работы психологом для открытия ИП

Вопрос № 269921: Сколько надо оплачивать?

Вопрос № 246801: как частному психологу легально вести деятельность?

Вопрос № 213536: Могу ли получить консультацию детского психолога

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1302 благодарностей
3. Дмитрий
137 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
103 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287586Король Диана25.09.18 в 15:39
287572Виктория25.09.18 в 15:18
287545Мария Горяче...25.09.18 в 14:51
287581Глобенко Евг...25.09.18 в 14:18
287510Андриянова Ю...25.09.18 в 13:27
287585Сороко Екате...25.09.18 в 13:17
287580Вежновец Вит...25.09.18 в 12:46
287582Кузнецова Ол...25.09.18 в 12:09
287528Алиса25.09.18 в 11:20
287527Масловский А...25.09.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы