Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отпуск алименты раздел гражданство право контракт декретный отпуск оплата отработка документы ребенок увольнение строительство ип зарплата сроки кредит общежитие молодая семья беременность компенсация амнистия оформление аренда льготы имущество налоги права иск суд очередь регистрация оформление документов жилье лицензия распределение долг недвижимость пособие договор брак налог квартира прописка льготный кредит приватизация развод работа продажа армия молодой специалист наследство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256270 Опубликовано 15.09.2016 в 17:08

можно ли сделать днк тест, находясь в тюрьме?

Здравствуйте!Такой вопрос: мой гражданский муж отбывает наказание по 421 ст. Сейчас против него возбуждено уголовное дело по 174 ст., ч. 3. Его бывшая жена призналась, что ребёнок не его. Может ли мой муж подать исковое заявление в суд на определение отцовства? Как спасти ситуацию? Как избежать добавления срока? Спасибо

зеленевич мария :: минск


Ключевые слова: днк, алименты, срок

  Ответов: 1

сожитель имеет право требовать в судебном порядке отмены взыскания алиментов и оспаривания отцовства. суд в рамках рассмотрения требования оспаривания отцовства может назначить экспертизу. если суд отменит алименты и примет решение исключить сведения о сожителе как об отце из акта записи рождения ребенка, тогда можно надеяться на "спасение ситуации". чтобы надеяться на "избежание добавления срока", следует полностью погасить задолженность по алиментам. потому, как долги по содержанию ребенка, которые образовались до вынесения решения суда об оспаривании отцовства, этим решением отменены не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.09.2016 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2016 в 18:28

Возможно ли осуществить днк процедуру, если человек находится в тюрьме?

зеленевич мария :: минск


  Ответов: 1

прочтите первый ответ. он дан на ваш вопрос - вам написан! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.09.2016 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2016 в 20:19

Можете ли вы помочь написать исковое заявление по этому вопросу? Хотя бы приблизительно. Или в свободной форме можно? Спасибо

зеленевич мария :: минск


  Ответов: 1

обратитесь к адвокату очно. на сайте исковые заявления не пишутся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.09.2016 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 251367: Можно ли изменить отчество ребенка?

Вопрос № 241664: если подтвердится отцовство,должен ли отец ребенка оплатить алементы за 4 прошедших года?

Вопрос № 236005: может ли остаться фио сына,после суда отказ отцовства?

Вопрос № 235201: Хотя ребенок не мой,но могу ли я оставить ребенку свою фамилию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы