Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие имущество налоги армия аренда ип лицензия увольнение распределение раздел имущества договор молодая семья оплата право квартира кредит развод налог иск декретный отпуск компенсация регистрация суд зарплата отработка ребенок амнистия выселение беременность жилье сроки раздел гражданство льготный кредит документы долг прописка отпуск молодой специалист брак оформление документов общежитие льготы продажа права работа очередь строительство недвижимость алименты наследство приватизация оформление контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256171 Опубликовано 13.09.2016 в 21:10

Сообщат ли вуз?

Взорвали петарду на улице,забрали в идн,дали статью 17.1,на учет никого не поставили,хотя мне было 14.До этого ни разу не попадались,сказали,что простили,тк еще +ученики гимназии,все будет нормально?и будут об этом сообщать,когда будем поступать в вуз?уг.дело не завели.

Васильев Никита :: Витебск


Ключевые слова: 17.1, 14, вуз

  Ответов: 1

Никита, из содержания Вашего вопроса, оснований для того, чтобы сообщать в ВУЗ - не усматривается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.09.2016 в 06:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246573: Сроки гарантийного ремонта

Вопрос № 246217: Сроки гарантийного ремонта

Вопрос № 268782: Обязан ли проходить отработку после ВУЗа, если на момент окончания достиг 23 летнего возраста?

Вопрос № 260296: Обязан ли я выплачивать деньги за целевое обучение из-за того что отчисляюсь за неуспеваемость?

Вопрос № 251728: Как организовать проверку преподавателя на алкоголь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
233 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы