Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак права сроки регистрация беременность молодая семья долг прописка кредит суд иск имущество документы лицензия выселение распределение увольнение жилье квартира отработка декретный отпуск ребенок очередь раздел имущества пособие зарплата льготы алименты раздел компенсация оплата работа строительство развод право недвижимость оформление контракт отпуск оформление документов льготный кредит продажа налог молодой специалист договор гражданство ип общежитие приватизация армия налоги аренда амнистия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256107 Опубликовано 12.09.2016 в 14:43

Могу ли я получить комнату в общежитии, находящемся на балансе города?

Здравствуйте.У меня регистрация Малоритского района, но я работаю в г.Бресте более 5 лет. К сожалению, у моего работодателя нет своего жилищного фонда. Могу ли я получить комнату в общежитии, находящемся на балансе КУП ЖРЭУ г.Бреста? Какие для этого нужны документы и куда их нужно предоставлять? Спасибо за ваш ответ.

Зинаида :: Брест


Ключевые слова: общежитие, комната в общежитии

  Ответов: 1

Если в общежитии КУП ЖРЭУ есть свободные места,то вы можете получить одно из них. Для этого ваш работодатель должен составить и направить ходатайство в КУП ЖРЭУ о предоставлении вам общежития. Если руководство ЖРЭУ ходатайство удовлетворит,то общежитие вам предоставят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.09.2016 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2016 в 18:21

Подскажите, пожалуйста, еще несколько моментов. 1.Достаточно только ходатайства организации или нужны еще какие-либо документы?2.Ходатайство должно отправляться письмом напрямую в ЖРЭУ или я его могу отнести сама? 3.Может ли быть отказом тот факт,что организация-работодатель является частной?Спасибо за Ваш ответ.

Зинаида :: Брест


  Ответов: 1

1. какие нужны документы, отвечено выше. 2. если ходатайство будет оформлено в виде документа, роли не играет, каким образом оно попадет к администрации. главное, чтобы оно было зарегистрировано как входящий документ. 3. может быть отказом что угодно. организация "общежитие-держатель" не обязана выделять его по первому требованию к-либо. но "тот факт,что организация-работодатель является частной", отказом быть не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.09.2016 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198059: могу ли я получить комнату в общежитии?

Вопрос № 186700: Имею ли я право претендовать на комнату в общежитии после развода?

Вопрос № 72238: имеем ли мы право получить комнату в общежитии?

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Вопрос № 261014: Меня с детьми выселят из общежития?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы