Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия лицензия оформление гражданство общежитие недвижимость оплата компенсация сроки ребенок продажа суд прописка оформление документов договор льготный кредит зарплата распределение увольнение права брак контракт молодой специалист выселение налоги отработка ип квартира приватизация регистрация отпуск имущество право долг раздел наследство жилье раздел имущества налог льготы развод очередь пособие молодая семья иск беременность строительство аренда декретный отпуск армия кредит алименты документы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198059 Опубликовано 09.01.2014 в 23:21

могу ли я получить комнату в общежитии?

здравствуйте,мне 25 лет мать одиночка,моему ребенку 2 года. мы проживаем в общежитии уже 16 лет,мать получала комнаты на заводе,а потом это общежитие передали городу. семья состоит из 6 человек,жилая площадь составляет 22.1 квадратных метра. могу ли я с ребенком,получить отдельное жилье ,комнату в общежитии? и куда мне нужно обращаться?

савкина :: екатерина


Ключевые слова: комната в общежитии, куда обращаться

  Ответов: 1

Обратится можно к бессодержательностью данного общежития, к администрации на вашей работе (если на балансе есть общежитие) и т.п. общежитие дадут при наличии свободных мест согласно очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.01.2014 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256107: Могу ли я получить комнату в общежитии, находящемся на балансе города?

Вопрос № 186700: Имею ли я право претендовать на комнату в общежитии после развода?

Вопрос № 72238: имеем ли мы право получить комнату в общежитии?

Вопрос № 224365: можно ли лишить родительских прав отца ребенка, который уклоняется от выполнения своих родительских обязанностей?

Вопрос № 217139: Как избежать административного штрафа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198059





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы