Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость документы приватизация армия льготы молодая семья раздел увольнение раздел имущества имущество кредит алименты оформление гражданство беременность строительство налоги очередь квартира декретный отпуск работа компенсация прописка жилье лицензия регистрация иск молодой специалист аренда оплата отработка права наследство выселение сроки льготный кредит налог зарплата амнистия ребенок оформление документов продажа долг контракт общежитие право суд договор отпуск ип пособие распределение брак развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256040 Опубликовано 09.09.2016 в 18:53

Работодатель не соблюдает условия трудового договора, режим труда и отдыха и не в полной мере оплачивает выполненную работу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне действовать, если мой работодатель не оплачивает мне отработанные часы, ночные смены, кроме того не предоставляет мне для ознакомления Положение по оплате труда?

Петров Андрей :: Минск


Ключевые слова: начисление з/п, режим труда/отдыха, бессрочный трудовой договор

  Ответов: 2

Можете письменно запросить у нанимателя положение по оплате труда для ознакомления, можете подать нанимателю заявление об устранении нарушений в оплате труда. Если вас не удовлетворит решение нанимателя, можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду, можете обратиться в комиссию по трудовым спорам (при наличии ее в организации).Также одним из способов защиты прав работника является обращение в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.09.2016 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кроме того, можно прекратить трудовые отношения в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде, коллективного договора, соглашения, трудового договора, с вырлатой выходного пособия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.09.2016 в 07:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69318: Какие документы необходимо вести по наёмным лицам,не состоящим в штате.

Вопрос № 59794: Имеет ли право ООО не начислять з/п?

Вопрос № 201773: могу ли я уволиться раньше с работы

Вопрос № 188548: имею ли право оставаться работать на бессрочном трудовом договоре?

Вопрос № 95758: Правомерно ли требование работодателя подписать новый контракт во время декретного отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
72 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы