Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира общежитие наследство продажа декретный отпуск оплата иск приватизация лицензия ребенок компенсация пособие кредит недвижимость жилье аренда оформление документов увольнение льготный кредит суд работа прописка брак гражданство раздел амнистия налог зарплата отпуск права право алименты регистрация контракт отработка долг оформление документы молодая семья договор молодой специалист налоги раздел имущества ип выселение распределение армия строительство льготы развод имущество беременность очередь сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256018 Опубликовано 09.09.2016 в 00:04

Договор поручения со страховой организацией во время декрета. Если прибыль минимальна, уменьшают ли размер пособия?

Здравствуйте. Я нахожусь в декрете с 18.06.2014. Работала в турфирме по договору и по договору поручения в страховой организации. После выхода в декрет по основной работе я не работала, а по договору поручения в страховой немного оформляла страховок родственникам. Вчера мне позвонили из Администрации и сказали, что они выяснили, что я укрывала от них доход от страховой деятельности с 01.07.2014 по 31.12.2014, находясь в декрете, и работая по договору поручения на страховую. Декретные мне приходили на карточку, оформленную изначально на получение прибыли от страховой, а потом я уже на эту карточку оформила перечисление декретных. О каком укрытии может идти речь. И что мне грозит, если доход был минимальный, максимум 20 рублей на сегодняшние деньги? Сказали, чтобы принесла им договор, и они по нему решат, что у меня вычитать из декретных.

Пуховская Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Договор поручения, декрет, пособие, штраф

  Ответов: 1

Скорее всего за период с 01.07.2014 по 31.12.2014 с вас удержат 50% выплаченного пособия. Проверьте сроки действия договора поручения со страховой, по возможности заключите дополнителное соглашение о расторжении договора поручения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.09.2016 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248625: Рабочий график по договору поручения

Вопрос № 243224: Договор поручения, подряда или оказания услуг?

Вопрос № 235952: Как заключить договор поручения

Вопрос № 261384: Больничный лист и второй декрет

Вопрос № 261250: Имеет ли право работадатель отказать в отпуске перед декретом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы