Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление документов брак очередь раздел компенсация имущество жилье контракт ребенок выселение права оформление беременность общежитие отработка сроки оплата ип регистрация армия зарплата налоги алименты суд право строительство иск льготы документы долг квартира молодой специалист увольнение развод налог недвижимость отпуск договор лицензия продажа приватизация работа молодая семья аренда распределение льготный кредит наследство декретный отпуск раздел имущества гражданство пособие кредит прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255698 Опубликовано 01.09.2016 в 11:09

получить данные о ходе уголовного дела

В организацию пришло письмо от следователя о том, что нашим сотрудником (конкретно не указано каким) было совершенно преступление по ст. 205 ч. 1. Он завладел чужим телефоном. Ему дали штраф, дело закрыто.Город маленький и поэтому узнать, кто это был не составило труда. Этот человек работает водителем и является материально-ответственным лицом. Нами был направлен запрос в суд о предоставлении подробных данных о данном деле. В ответ пришел отказ. Следователь по данному делу сказал, что есть такое понятие, как тайна следствия и она не может быть раскрыта, но я не смогла найти нигде про это информацию, т.к. в ст. 198 УПК идет речь о предварительном следствии, а это дело уже закрыто. Сам водитель говорит, что он просто нашел телефон, а это действие квалифицировали, как кражу. Как нам добиться того, чтобы узнать подробности данного дела? Или если действительно этого нельзя сделать, то в какой статье это отображено.

Зуйкина Анастасия :: Барановичи


Ключевые слова: кража, данные о деле

  Ответов: 1

Закон "Об информации, информатизации и защите информации". Никто вам конфиденциальную информацию не предоставит. Вам подробности сопсно и не нужны, человек что то совершил, за это понес наказание. Финиш. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.09.2016 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Вопрос № 259580: Освобождение от уголовной ответственности

Вопрос № 257207: Мне заплатили за работу инструментом и хотят его забрать назад, как мне быть?

Вопрос № 257054: Можно ли привлечь к ответственности за самовольный вынос из квартиры совместно нажитого, а также личного имущества владельца квартиры

Вопрос № 255196: Имеют ли право лишить свободы за кражу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы