Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219919
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы алименты раздел сроки налоги молодая семья выселение оформление льготный кредит регистрация армия декретный отпуск лицензия развод права очередь амнистия квартира увольнение недвижимость распределение право раздел имущества работа ип контракт договор имущество льготы пособие жилье долг отработка гражданство строительство прописка аренда иск ребенок отпуск приватизация молодой специалист продажа брак наследство суд кредит налог оплата оформление документов беременность компенсация зарплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255679 Опубликовано 31.08.2016 в 19:00

вид на жительство и сроки рассмотрения

Здравствуйте. Я гражданка РФ. Муж рб. Проживаю здесь по временному разрешению. Подала документы на пмж и вид на жительство. На многих сайтах написано что для рф срок рассмотрения 1 месяц. У меня месяц уже прошел. Как должно быть на самом деле и где эти сроки можно посмотреть. Статьи и номера законов. Спасибо

Крицкая Ольга :: Минск


Ключевые слова: пмж, рф, сроки

  Ответов: 1

Указ президента республики беларусь от 26.04.2010 об административных процедурах осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениями граждан п.12.7.1 (1 месяц со дня подачи заявления— для иностранных граждан являющихся работниками и специалистами в которых нуждается организации республики беларусь, 6— для иностранных граждан по браку,3—для иных иностранцев) в вашем случае 3 месяца, но как правило месяца через 2, сам вид на жительство иностранного гражданина или лица без гражданства вышеуказанного указа п.11.10.1 будет изготавливаться 1 месяц или 15 дней в ускоренном порядке. Первый вид на жительство выдается сроком действия на 2 года, второй на 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеев денис :: 08.09.2016 в 03:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 250368: Мошенник в интернете - как быть?

Вопрос № 250367: Мошенник в интернете - как быть?

Вопрос № 244105: Правильный договор ИП РБ с российской компанией

Вопрос № 239346: Действителен ли брак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:55
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы