Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт амнистия развод имущество отпуск договор работа очередь оплата недвижимость увольнение налоги прописка распределение право кредит продажа лицензия алименты оформление документов оформление ип документы беременность иск раздел имущества долг регистрация пособие приватизация наследство льготный кредит гражданство зарплата выселение аренда раздел общежитие молодой специалист декретный отпуск сроки строительство квартира отработка суд налог молодая семья права армия брак ребенок компенсация льготы жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250368 Опубликовано 28.03.2016 в 16:13

Мошенник в интернете - как быть?

добрый день. произошла ситуация: я, переписываясь в "Вконтакте" с человеком, гражданином России, договорился об услуге, связанной с обменом игровыми вещами. стоимость вещей - 25$. получив утвердительный ответ, я ему отдал свои предметы через приложение Steam. однако в течении недели я не получил ответного предложения. все мои попытки обратиться к человеку заканчиваются полным игнорированием.скажите, можно ли это расценивать как обман в Интернете и как можно воздействовать на него для возврата вещей?

Трацевский Никита :: Заславль


Ключевые слова: мошшеник, интернет, steam, рф

  Ответов: 1

Как и всегда с мошенниками - заявление в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.03.2016 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2016 в 11:29

а как будет влиять то, что он из РФ, а я сам гражданин Беларуси?по какой статье писать заявление?

Трацевский Никита :: Zaslavl\


  Ответов: 1

Статью милиция сама подберет. То, что он из РФ, а Вы - гражданин Беларуси (Зимбабве, США, Кении, Японии и пр.) на дело не влияет никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.04.2016 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250367: Мошенник в интернете - как быть?

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 255679: вид на жительство и сроки рассмотрения

Вопрос № 244105: Правильный договор ИП РБ с российской компанией

Вопрос № 239346: Действителен ли брак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы