Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 222441
 Всего ответов: 253871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права продажа пособие сроки ип общежитие кредит оплата оформление брак имущество приватизация очередь иск отработка раздел налог увольнение льготы документы молодая семья жилье отпуск аренда декретный отпуск выселение оформление документов беременность наследство суд армия долг гражданство зарплата договор компенсация молодой специалист лицензия амнистия прописка регистрация право контракт льготный кредит развод налоги строительство работа квартира ребенок алименты распределение раздел имущества недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316578 Опубликовано 21.09.2021 в 23:56

По каким законам работать сайту в доменной зоне .ru?

Если я гражданин Беларуси и ИП белорусское, а мой сайт зарегистрирован в .ru зоне и стоит на российском хостинге, то по каким законам, российским или белорусским, нам осуществлять деятельность?

Дубойский Егор :: Минск


Ключевые слова: сайт, рб, интернет, ип, рф

  Ответов: 2

Информации для ответа нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 22.09.2021 в 07:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотря,что за деятельность. И где она осуществяется. И какое право вы применяете по договорам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.09.2021 в 08:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2021 в 21:43

Деятельность осуществляется в РБ Рекламная биржа для Телеграм по типу telega.in Берём процент с проданной через наш сайт рекламы. Люди пополняют баланс через российскую ЮКассу, затем деньги поступают нам на белорусский счет. Мы берём процент себе, остальные деньги принадлежат пользователям и в любой момент могут быть выведены.

Дубойский Егор :: Минск


  Ответов: 2

Вы не все уточнили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.09.2021 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы пишете, что деятельность осуществляется в РБ. Я бы на вашем месте уточнил бы этот вопрос. Коллеги правы, очевидно, что ваша деятельность включает разные отношения: с пользователями, расчетные, налоговые, ВЭД, валютное регулирование и т.п. Поэтому дать короткий и простой ответ на вопрос, каким правопорядком регулируется ваша деятельность, РБ или РФ, в рамках онлайн консультации представляется нецелесообразным. Чтобы не вводить в заблуждение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мартынюк Александр Иванович :: 24.09.2021 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 301664: Переподготовка

Вопрос № 301662: Переподготовка

Вопрос № 301039: Как применяются изменения в ст 328ч2 ук рб

Вопрос № 299994: распрострпнение материалов порнографического содержания в соц. сетях

Вопрос № 296048: Как уберечь имущество от исполнителей....если оно не твое.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
463 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
396 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317189Андреева Евг...22.10.21 в 11:48
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы