Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт молодая семья развод строительство гражданство права продажа беременность льготный кредит прописка долг регистрация оформление работа оформление документов льготы общежитие ип налог иск брак армия аренда наследство увольнение отработка имущество отпуск раздел зарплата квартира налоги раздел имущества жилье приватизация документы договор оплата молодой специалист недвижимость декретный отпуск сроки пособие компенсация алименты ребенок амнистия право суд очередь кредит распределение лицензия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254938 Опубликовано 09.08.2016 в 23:47

информация о счетах должника

Как юридическое лицо (взыскатель) самостоятельно может получить актуальную информацию обо всех расчетных счетах должника - юридического лица, если возбуждено приказное производство?

Репнина Светлана :: Узда


Ключевые слова: взыскатель, расчетные счета, должник

  Ответов: 2

никак :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.08.2016 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Из деловой переписки с вашим дебитором. можете внимательно пересмотреть, договора, счета фактуры, бланки писем и т.д. Это в лучшем случае)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.08.2016 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254485: Арест к нескольким счетам

Вопрос № 196926: можно ли получить в суде несколько экземпляров судебных приказов на взыскание денежныых средств у ответчика

Вопрос № 58205: Можно ли иметь ИП несколько расчетных счетов?

Вопрос № 269422: Передача имущества должника взыскателю в счет погашения долга

Вопрос № 245346: Отзыв исполнительного листа взыскателем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254938





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
304 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы