Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187758
 Всего ответов: 212179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы очередь сроки беременность долг кредит лицензия жилье договор декретный отпуск выселение иск амнистия контракт гражданство работа зарплата развод права брак оплата аренда ребенок наследство недвижимость льготы компенсация раздел увольнение регистрация раздел имущества право ип суд молодой специалист продажа пособие отработка отпуск общежитие приватизация налог прописка имущество алименты распределение квартира армия оформление налоги оформление документов льготный кредит строительство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254867 Опубликовано 08.08.2016 в 14:39

Можно ли из двушки переписаться в однушку с двумя малолетними детьми?

Я и два моих несовершеннолетних ребенка прописаны в квартире матери (двухкомнатная, площадь 46м2). Еще там прописана бабушка и сама мама. Так же в собственности у мамы есть однокомнатная квартира (площадь 37м2)? где никто сейчас не прописан. Если я пропишусь в ту однокомнатную квартиру, дети тоже "автоматически" будут перепрописаны вслед за мной? Можем ли мы втроем переписаться в однокомнатную, не будет ли это вроде как ухудшением жилищных условий для детей (метраж ведь меньше)?

Лидия Н. :: Минск


Ключевые слова: квартирный вопрос, прописка, дети

  Ответов: 1

"Если вы пропишетесь в ту однокомнатную квартиру, дети тоже "автоматически" будут перепрописаны вслед. Можете втроем переписаться в однокомнатную, не будет это вроде как ухудшением жилищных условий для детей". теперь это не является "ухудшением". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.08.2016 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270394: Имею ли право переселится жить в большую комнату с маленькой(собственник квартиры)

Вопрос № 265434: раздел жилья

Вопрос № 242537: Каким образом делится двухкомнатная квартира между тремя прописанными разного пола?

Вопрос № 211344: Имеет ли право без прописки поживать сожитель дочери бывшей жены

Вопрос № 211342: Имеет ли право без прописки поживать сожитель дочери бывшей жены

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
84 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы