Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195665
 Всего ответов: 221006
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права сроки зарплата жилье оплата налог документы гражданство работа прописка раздел общежитие аренда приватизация увольнение отработка декретный отпуск компенсация отпуск право алименты распределение молодая семья недвижимость продажа налоги регистрация развод квартира контракт амнистия строительство наследство суд иск ребенок оформление документов договор оформление брак очередь беременность долг льготный кредит ип молодой специалист раздел имущества льготы армия лицензия пособие имущество кредит выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270394 Опубликовано 06.08.2017 в 14:15

Имею ли право переселится жить в большую комнату с маленькой(собственник квартиры)

Здравствуйте,могу ли я переселится с маленькой комнаты в большую,в маленькой комнате -двухкомнатной квартиры проживает моя жена,ребенок 7-ми месяцев и я,в большой комнате проживает моя мама,её несовершеннолетняя дочь(прописаны в квартире) и отец дочери(он имеет своё жилье,в моей квартире не прописан)

Федорович Алексей :: Минск


Ключевые слова: квартирный вопрос, занимаемая площадь, семейный спор

  Ответов: 1

Данный вопрос решается по соглашению сторон, при наличии спора - в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 06.08.2017 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2017 в 16:13

Я собственник квартиры.В ней прописаны :моя жена ,сын ,моя мама,дочка и отец дочери(не прописан,имеет свою жил.площадь).Я хочу ,чтобы моя мама съехала ,но у нее нет жилья.Она стоит на очереди,но хочет отказаться от строительства.Они(мама и её сожитель) наносят вред квартирному имуществу и ущемляют нас в правах пользования общими помещениями и имуществом (ванна,туалет,кухня и кухонные шкафы,балкон).Можно ли маму принудить стоить жилье ,чтобы она не отказалась от очереди.И выселить сожителя ,который так же приносит вред имуществу(проживает более 5 лет)

Федорович Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 06.08.2017 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69689: Имеет ли право бывшый муж привести новую жену в соседнюю комнату обжежития,где проживаю я с двумя детьми?

Вопрос № 277464: Имею ли я право на квартиру кроме проживания?

Вопрос № 265434: раздел жилья

Вопрос № 254867: Можно ли из двушки переписаться в однушку с двумя малолетними детьми?

Вопрос № 242537: Каким образом делится двухкомнатная квартира между тремя прописанными разного пола?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
1200 благодарностей
3. Светлана
115 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
518 благодарностей
6. Дмитрий
82 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
80 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282658Нартова Юли...25.05.18 в 15:08
282660Андрей25.05.18 в 15:07
282659Кривитский И...25.05.18 в 15:06
282662Валентина25.05.18 в 14:54
282661Алла25.05.18 в 14:54
282633Константин25.05.18 в 13:05
282656Нартова Юли...25.05.18 в 13:00
282653Гонская Яна 25.05.18 в 12:59
282655 ММарина Про...25.05.18 в 12:51
282654Кисляк Натал...25.05.18 в 12:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы