Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184678
 Всего ответов: 208834
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт молодой специалист зарплата оформление суд регистрация компенсация документы ребенок строительство беременность армия льготы очередь увольнение кредит приватизация прописка брак право наследство лицензия продажа иск оплата налог сроки жилье распределение квартира права алименты аренда оформление документов гражданство выселение недвижимость декретный отпуск договор общежитие пособие раздел имущества ип отпуск развод отработка долг амнистия работа раздел молодая семья налоги имущество льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254642 Опубликовано 02.08.2016 в 10:53

Минимальный размер уставного фонда СП и СООО?

Подскажите какой минимальный уставной фонд при открытии СП и СООО (совместное предприятие Беларусь-Литва)? Если есть возможность, скиньте ссылку на актуальную информацию. Спасибо.

Мария Панчулидзе :: Минск


Ключевые слова: Минимальный размер, уставной фонд, СП, СООО

  Ответов: 1

Размер уставного фонда Вы можете определить самостоятельно.Ограничений по минимальному размеру сейчас нет.Коммерческие организации самостоятельно определяют размеры уставных фондов, за исключением коммерческих организаций, указанных в пункте 8 настоящего Положения. Уставный фонд коммерческой организации должен быть объявлен в белорусских рублях (п.7 Положения о государственной регистрации субъектов хозяйствования, утв. Декретом Президента Республики Беларусь от 16.01.2009 N 1).Минимальный размер уставного фонда устанавливается в сумме, эквивалентной:100 базовым величинам, - для закрытых акционерных обществ;400 базовым величинам, - для открытых акционерных обществ.(п.8 Положения о государственной регистрации субъектов хозяйствования, утв. Декретом Президента Республики Беларусь от 16.01.2009 N 1). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 02.08.2016 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199973: Организация совместных покупок

Вопрос № 268897: Может ли директор работать в двух организациях СООО и ООО при условии, что является еще и одним из уредителей в обоих организциях?

Вопрос № 253014: Надо ли менять правовую форму предприятия, если остался один учредитель - иностранец?

Вопрос № 223051: Уставный фонд в долларах и бел. рублях

Вопрос № 211958: Изменение валюты объявленного Уставного фонда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы