Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия алименты суд молодой специалист приватизация продажа амнистия развод ип недвижимость распределение ребенок оплата контракт льготы выселение строительство молодая семья раздел работа право раздел имущества пособие прописка армия оформление документов очередь налог общежитие оформление договор зарплата беременность аренда квартира регистрация долг налоги льготный кредит отработка отпуск иск права брак жилье документы гражданство декретный отпуск компенсация имущество кредит наследство сроки увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199973 Опубликовано 28.01.2014 в 13:21

Организация совместных покупок

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в нашем законодательстве закон, который регламентирует деятельность совместных покупок (СП)?Должен ли организатор СП быть зарегистрирован как ИП, или организовать СП может любой человек, желающий выгодно приобрести тот или иной товар?

Марина :: Могилев


Ключевые слова: Совместные покупки, СП

  Ответов: 1

закона, регулирующего деятельность совместных покупок нет. если это какая-то посредническая деятельность, от которой Вы получаете доход, то необходимо регистрироваться в качестве ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 28.01.2014 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244953: Совместные покупки и закон

Вопрос № 254642: Минимальный размер уставного фонда СП и СООО?

Вопрос № 188656: Можно ли внести в уставной фонд СП оборудование с таможенными льготами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы