Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак прописка иск работа отпуск развод ип право договор гражданство зарплата документы аренда распределение оплата молодая семья оформление документов оформление ребенок контракт пособие беременность права раздел имущества строительство жилье квартира очередь наследство льготный кредит компенсация выселение регистрация приватизация льготы имущество алименты общежитие амнистия раздел кредит недвижимость налог долг сроки суд отработка лицензия армия налоги декретный отпуск увольнение молодой специалист продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254593 Опубликовано 01.08.2016 в 13:05

Обжаловать акт кру

Здравствуйте! Нужна помощь юриста. Бюджетную организацию, в которой я не работаю около двух лет, проверили органы КРУ. При проверке (период моей работы) выявлен ряд нарушений. Составлен акт. По всем известному принципу основными виновными лицами в нарушениях стали бывшие работники организации. Акт подписан должностными лицами организации без возражений. Ввиду того что материалы проверки передаются в ОБЭП, я узнала что в некоторых нарушениях обвиняют меня. Я обращалась к бывшему руководству организации о предоставлении мне копии акта, так как я хочу его обжаловать. Мне отказали. Отказ я получила и от вышестоящей организации КРУ. Сроки на обжалование вышли. На сегодняшний день акт КРУ ложится в основу доказательной базы по привлечению меня к административной ответственности. Выводы специалиста КРУ в большей части в отношении меня надуманы и на меня пытаются "повесить всех собак". С выводами, изложенными в акте, я несогласна. Скажите пожалуйста, могу ли я, как частное лицо, обжаловать акт кру в экономическом суде в рамках ст.227 ХПК?

Иванцова Кира :: Брест


Ключевые слова: Акт, Кру, Обжаловать, Экономический суд

  Ответов: 1

Акт Вы обжаловать не можете по ст.227. Однако, если материалы проверки согласно акта будут положены в обоснование дела об административном правонарушении, то Вы как лицо, в отношении которого ведется административный процесс, вправе обжаловать решение о наложении административного штрафа. На сегодняшний день, будет правильным для Вас обратиться за личной консультацией к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 02.08.2016 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247905: Откажет ли мне суд в решении в мою пользу

Вопрос № 239105: Продали фирму ООО, покупатель пытается признать договор, спустя пол года, ничтожным и расторгнуть его

Вопрос № 198461: Кому направлять заявление о возбуждении исполнительного производства?

Вопрос № 254511: Не могу подписать акт выполненных работ

Вопрос № 145983: какой договор я могу составлять, какая должна быть печать и какой акт о приеме услуг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254593





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы