Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит работа амнистия беременность выселение оплата сроки алименты оформление очередь строительство недвижимость регистрация раздел имущества долг увольнение налоги компенсация прописка отпуск зарплата развод ип наследство пособие права декретный отпуск брак молодая семья налог лицензия отработка оформление документов контракт иск квартира продажа молодой специалист договор льготы гражданство жилье ребенок документы имущество право раздел льготный кредит аренда суд распределение общежитие приватизация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253836 Опубликовано 07.07.2016 в 16:03

Как доказать,что клиенту не было отказано в предоставлении книги замечаний?

клиент, не удовлетворенный качеством обслуживания,потребовал книгу замечаний и предложений. специалист,ответственный за ее ведение,находится в командировке, поэтому книга была у директора.на момент требования книги директор находился в банке по финансовым вопросам, а его кабинет был закрыт. специалист сообщила директору о ситуации по телефону,и директор сказал,что будет через 5 минут. специалист уведомил об этом клиента,на что клиент нагрубил и не дожидаясь отправился в прокуратуру с жалобой о не предъявлении книги по первому требованию. как доказать факт того,что в предъявлении книги замечаний ему не было отказано?Подтвердить поведение клиента могут все сотрудники офиса.

Светлана Петрова :: барановичи


Ключевые слова: книга замечаний, клиент уведомлен, жалоба

  Ответов: 1

акт составьте об отказе от внесения записи в книгу замечаний и предложений. согласно которого потребитель иванов отказался вносить замечание в ранее истребованную книгу замечаний и предложений и удалился. предполагаю, что при этом мог нецензурно выражаться или иным образом оскорблать честь и достоинство окружающих его трепетных сотрудников офиса. акт комиссионный человека з и председатель -директор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.07.2016 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266982: Выдача книга замечаний во время перерыва

Вопрос № 253982: Где должна находиться книга замечаний

Вопрос № 238738: Имеют ли право не выдавать Книгу замечаний

Вопрос № 207223: Штраф за отсутствие книги замечаний

Вопрос № 267808: Что делать, если не удовлетворил полученный от ИП ответ на замечание, оставленное в Книге замечаний и предложений?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
233 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы