Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182659
 Всего ответов: 206464
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы раздел имущества амнистия имущество молодой специалист декретный отпуск оформление выселение армия брак молодая семья лицензия работа продажа алименты пособие очередь право суд наследство распределение жилье оформление документов гражданство зарплата права квартира компенсация долг общежитие отработка строительство контракт сроки развод договор прописка налоги приватизация регистрация отпуск иск кредит налог льготный кредит увольнение недвижимость ребенок ип документы оплата раздел аренда беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207223 Опубликовано 25.04.2014 в 11:27

Штраф за отсутствие книги замечаний

Правомерно ли наложение штрафа за отсутствие книги замечаний и предложений для ИП который не начал деятельность? Так же хотят дать штраф за не постановку на учет в налоговую, хотя сейчас постановка на учет производится исполкомом автоматически?

Алексей Иванов :: Минск


Ключевые слова: книга замечаний, ИП

  Ответов: 1

За отсутствие книги замечаний и предложений -предупреждение или наложение штрафа в размере от четырех до десяти базовых величин (ст.9.24 КоАП). Не важно, начал ли ИП свою деятельность, после гос регистрации в качестве ИП Вы должны приобрести книгу. 2) что касается постановки на учет - в исполкоме Вы должны были получить извещение о постановке на учет во всех органах. Обратитесь в исполком, если не получили на руки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.04.2014 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266982: Выдача книга замечаний во время перерыва

Вопрос № 253982: Где должна находиться книга замечаний

Вопрос № 253836: Как доказать,что клиенту не было отказано в предоставлении книги замечаний?

Вопрос № 238738: Имеют ли право не выдавать Книгу замечаний

Вопрос № 267158: Как зарегистрировать логотип и название образовательного центра индивидуальным предпринимателем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
179 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267375Надежда25.05.17 в 21:41
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:37
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04
267376Даша25.05.17 в 17:21
267207Сергей25.05.17 в 16:38
267326Александра25.05.17 в 16:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы