Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа молодая семья квартира пособие развод компенсация молодой специалист декретный отпуск распределение права документы льготный кредит имущество суд договор отпуск увольнение отработка кредит амнистия наследство брак оплата контракт очередь раздел имущества аренда зарплата беременность работа оформление льготы регистрация жилье выселение прописка налоги право строительство долг сроки гражданство раздел оформление документов приватизация ребенок лицензия иск алименты общежитие армия налог ип недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253763 Опубликовано 05.07.2016 в 21:32

Как инициировать процедуру банкротства предприятия- должника по трудовому спору?

Выиграл суд по трудовому спору. В денежной сумме превышает 100БВ, должны еще выписать дубликат трудовой книжки. Ничего не исполняют уже более полугода. Уволили всех сотрудников, имущества не имеют, фактически существуют только на бумаге, директор вродеуволилась (со слов судебного исполнителя), главный бухгалтер в отпуске за свой счет с сентября 2015. Читал на вашем сайте, что можно инициировать процедуру банкротства должника, если долг превышает 100БВ. Если можно, пожалуйста, по-подробнее об этом и какими нормами законодательства мне при этом руководствоваться.

Кульчицкий Денис :: Полоцк


Ключевые слова: должник, исполнение, банкротство

  Ответов: 1

в соответствии с законом о банкротстве составить заявление в суд, приложить необходимые документы и оплатить госпошлину, найти три кандидатуры управляющих по банкротству, получить их согласие на ведение процедуры пустого банкротства и подать документы в областной экономический суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.07.2016 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251446: Раздел имущества и его исполнение

Вопрос № 238754: каким образом я могу потребовать оплату за просроченное время по договору?

Вопрос № 225855: Есть ли возможность оформить акт о невозможности исполнения

Вопрос № 188312: о продлении срока для исполнения

Вопрос № 146187: авторское право, согласование исполнения с автором

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы