Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак недвижимость ип оформление документов строительство регистрация договор имущество оплата наследство работа права льготный кредит молодой специалист очередь компенсация ребенок отпуск отработка амнистия оформление раздел налоги развод декретный отпуск налог выселение беременность армия увольнение суд кредит распределение зарплата долг сроки документы гражданство алименты приватизация молодая семья аренда продажа раздел имущества жилье пособие право контракт прописка квартира льготы лицензия иск общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238754 Опубликовано 03.09.2015 в 12:06

каким образом я могу потребовать оплату за просроченное время по договору?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как нужно поступать в следующей ситуации:Заключен договор с организацией на разработку фирменного стиля и создание сайта. Все сроки по исполнению работ ими уже давно нарушен (3 месяца). Я до сих пор терпеливо жду окончания этой эпопеи. Вопрос: в какой момент и каким образом я могу потребовать оплату за просроченное время? в договоре прописан 0,1% за один день просрочки.

Милюкова Наталья :: Минск


Ключевые слова: договор, просрочен, время, исполнение, выплаты

  Ответов: 1

Можете требовать в любое время, если организация согласна добровольно Вам произвести выплату штрафа за просрочки исполнения договора. Если организация не согласна, то тогда можете требовать только в суде, обратившись с иском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.09.2015 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214019: В течении которого времени действителен паспорт в случае его просрочки?и возможно ли такое вообще?

Вопрос № 159890: Срок поставки товара просрочен

Вопрос № 144865: Просрочен паспорт ребенка за границей

Вопрос № 114042: на сколько мы можем снизить стоимость дивана за просрочку постаки?

Вопрос № 253763: Как инициировать процедуру банкротства предприятия- должника по трудовому спору?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы