Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180730
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка право гражданство армия раздел имущества работа оформление документов выселение распределение жилье увольнение льготный кредит контракт декретный отпуск отработка молодой специалист ип оплата отпуск строительство развод налог беременность компенсация договор аренда суд оформление регистрация пособие раздел квартира ребенок зарплата наследство сроки лицензия очередь долг документы алименты льготы молодая семья амнистия брак недвижимость приватизация имущество налоги права общежитие продажа кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253055 Опубликовано 15.06.2016 в 14:36

Имею ли я право получить дубликат справки о самостоятельном трудоустройстве?

Добрый день. Я потеряла справку о самостоятельном трудоустройстве, которую мне выдавали после окончания техникума. Без неё я не могу встать на биржу труда. В техникуме отказываются делать дубликат этой справки, хотя согласно Указу Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан" дубликат на эту справку должны выдавать. Так ли это ? И что мне делать в данной ситуации?

Ольга :: Борисов


Ключевые слова: Образование, выдача дубликата, самостоятельное трудоустройство

  Ответов: 2

Напишите заявление руководителю техникума с просьбой выдать вам дубликат необходимой справки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 15.06.2016 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ольга, согласно п.6.1.3 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200, для получения дубликата справки о самостоятельном трудоустройстве надлежит обращаться с заявлением в организацию, выдавшую данную справку. В таком заявлении необходимо указать причину утраты справки, также предъявляется паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Это процедура - бесплатная, осуществляется в срок 3 дня со дня подачи заявления, при необходимости запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций - 1 месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.06.2016 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263381: Имею ли я права получить справку о самостоятельном трудоустройстве без возмещения средств затраченных на обучение?

Вопрос № 254315: Имеет ли университет право не двавть справку о самостоятельном трудоустройстве, если не предоставил распределения?

Вопрос № 252793: Могу ли я, будучи распределенным на работу от вуза, уволиться/перераспределиться по собственному желанию, если заключил трудовой договор

Вопрос № 218051: Как уволиться молодому специалисту?

Вопрос № 157993: Имею ли право на самостоятельное трудоустройство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы