Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197469
 Всего ответов: 222923
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск гражданство жилье пособие договор налог молодая семья право компенсация наследство документы права увольнение развод раздел отработка ип налоги лицензия сроки алименты продажа зарплата беременность брак квартира ребенок амнистия недвижимость суд выселение льготный кредит молодой специалист оформление документов имущество прописка долг армия льготы работа распределение строительство кредит раздел имущества общежитие отпуск приватизация иск оплата аренда контракт очередь регистрация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218051 Опубликовано 17.10.2014 в 13:57

Как уволиться молодому специалисту?

Здавствуйте!!! Помогите разобраться в следующей проблеме. Я молодой специалист, отрабатываю по распределению. Почти отработала 1,5 года. Обратившись в ВУЗ получила справку о самостоятельном трудоустройстве, но наниматель категорически отказывается увольнять. 'ПОЛОЖЕНИЕ о порядке распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, получивших послевузовское, высшее, среднее специальное или профессионально-техническое образование' не помогает. Что мне делать и куда обращаться????

Кожемяко Оксана :: минск


Ключевые слова: самостоятельное трудоустройство

  Ответов: 1

после того, как Вы получили справку о самостоятельном трудоустройстве, Вы перестали быть молодым специалистом; права, обязанности, ограничения предусмотренные для такой категории граждан перестали на Вас распространятся. Теперь Вы обычный работник, Вы больше не отрабатываете по распределению. Справка о самостоятельном трудоустройстве не является основанием для расторжения трудового договора по желанию/требованию работника. Теперь разбираться следует без учета того, что когда-то Вы были молодым специалистом. Итак - какой вид трудового договора заключен ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.10.2014 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263381: Имею ли я права получить справку о самостоятельном трудоустройстве без возмещения средств затраченных на обучение?

Вопрос № 254315: Имеет ли университет право не двавть справку о самостоятельном трудоустройстве, если не предоставил распределения?

Вопрос № 253055: Имею ли я право получить дубликат справки о самостоятельном трудоустройстве?

Вопрос № 252793: Могу ли я, будучи распределенным на работу от вуза, уволиться/перераспределиться по собственному желанию, если заключил трудовой договор

Вопрос № 157993: Имею ли право на самостоятельное трудоустройство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03
284849Шкарубова На...17.07.18 в 13:18
284848Градович17.07.18 в 13:05
284556крехут анаст...17.07.18 в 12:58
284838Мария17.07.18 в 11:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы