Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг работа отработка ип приватизация оплата гражданство компенсация ребенок декретный отпуск наследство документы сроки беременность отпуск имущество иск права договор молодой специалист развод пособие раздел брак суд недвижимость увольнение очередь регистрация амнистия право оформление документов квартира армия льготы строительство раздел имущества кредит оформление аренда контракт молодая семья общежитие жилье налог продажа прописка алименты льготный кредит налоги лицензия распределение зарплата выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251565 Опубликовано 29.04.2016 в 14:03

многодетная семья с разнополыми детьми может ли встать на расширение?

Здравствуйте!Имеет ли моя семья право встать на очередь по улучшению жилищных условий( расширение) в Минске? Если мы там стояли как молодая семья и построили квартиру 2-х комнатную (64м2) с помощью долевого строительства и привлечением льготного кредита.На сегодняшний день у нас четверо разнополых детей (нас 6) и двушка в 64 м2, плюс моя мама подарила мне дом в д.Носилово,Молодеченский р-н,Минская обл.Можем ли мы на что-то претендовать как многодетная семья в данном случае? Заранее благодарна!

богодяж анастасия :: минск


Ключевые слова: жильё, расширение, многодетные

  Ответов: 1

"четверо разнополых детей", это как?)). может четверо детей разНОГО пола? но "разнополость" детей не является основанием для признания нуждающимися в двухкомнатной квартире. если родители и дети проживают в однокомнатной квартире, тогда - да. а у вас - более 10м2 на одного "разнополого" члена семьи.)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 29.04.2016 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263268: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263267: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263266: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263265: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 262617: Имеет ли соцслужба всчитывать в доход алименты от первого брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы