Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   31 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 215215
 Всего ответов: 242942
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодая семья беременность имущество договор молодой специалист иск отпуск налоги долг льготы зарплата брак регистрация компенсация контракт оформление продажа налог распределение строительство алименты кредит работа армия прописка развод очередь оплата квартира раздел имущества аренда ип общежитие право увольнение лицензия декретный отпуск права документы ребенок наследство приватизация недвижимость амнистия суд пособие сроки льготный кредит выселение раздел жилье гражданство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 301237 Опубликовано 08.11.2019 в 11:05

Могу ли стать на расширение жилья с разнополыми детьми

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я проживаю в социальном жилье в однокомнотной квартире с женой и дочерью (дочери 3 года). Квартира 40.75 кв2 м. Сейчас родился мальчик. В связи с этим у меня вопрос: Могу ли я стать на расширение жилья, так как дети у меня разнополые? Спасибо за помощь.

Морозов Евгений :: Минск


Ключевые слова: Жилье, дети, расширение

  Ответов: 1

К сожалению, нет, поскольку Вы обеспечены в Минске жилой площадью из расчета 10 кв. м. на каждого члена Вашей семьи. Если Вы проживаете не в Минске, а в любом ином населенном пункте Беларуси, то можете стать на очередь на улучшение жилищных условий, поскольку у Вас для обеспечения жилой площадью не хватает метров. Необходимо 15 кв. метров на каждого члена семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.11.2019 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 304123: Можем ли мы стать на очередь на расширение жилплощади?

Вопрос № 300528: Льготная очередь

Вопрос № 300508: Льготная очередь

Вопрос № 283026: расшрить жил. площадь в общежитии.

Вопрос № 265182: имеем ли мы право на расширение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=301237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
501 ответов
62 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
282 ответов
812 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
217 ответов
2965 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
42 ответов
1679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
35 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
28 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306915Анастасия06.06.20 в 23:14
306929Новицкий Вал...06.06.20 в 21:42
306927Татьяна06.06.20 в 18:25
306921Наталья 06.06.20 в 15:51
306922Наталья 06.06.20 в 13:42
306920Киреева Дарья06.06.20 в 12:08
306917Корзун Юлия06.06.20 в 10:16
306910Кузьмин Влад...06.06.20 в 09:18
306913Митковец Тат...06.06.20 в 08:57
306863Иван06.06.20 в 04:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы